通知公告

龙岩金融商务中心B2幢屋顶层设备噪声振动综合治理工程中标候选人公示

发布者::    发布时间:2020-01-19

?

招标项目编号: 龙国城(招)字2019-003号

 

本项目于2020年1月19日9时0分在龙岩市新罗区华莲路138号金融中心A3幢5楼会议室开标,经现场评审及监督,确定中标候选人,现公示如下:

一、招标项目基本情况

招标人:龙岩城市发展集团有限公司        

招标人联系电话:0597-2990203

地  址:龙岩市新罗区华莲路138号金融中心25-26楼

项目名称:龙岩金融商务中心B2幢屋顶层设备噪声振动综合治理工程


二、评标基本情况

评审委员会根据《龙岩金融商务中心B2幢屋顶层设备噪声振动综合治理工程招标文件》的相关规定,对通过资格审查的3 家投标单位进行综合评审,向招标人推荐综合得分最高的单位确定为中标候选人。中标候选人名称:中科深兰(福建)环境科技有限公司 。

2.1工期:总工期60个日历天。

2.2工程质量:符合现行规范合格标准。

2.3投标报价:人民币捌拾贰万壹仟玖佰陆拾陆元伍角捌分(小写:¥821966.58元)。

2.4项目负责人:林晓栋;注册证书编号:闽235141581259;身份证号码:35222719900110309X;


三、否决投标的情况说明

被否决的投标人名称

被否决投标的原因及依据

备注

福建蓝海环保科技有限公司

递交的投标文件,未按招标文件规定提交企业资质证书,资格审查不合格。


武汉绿声环保工程技术有限公司

 

递交的投标文件,未按招标文件规定提交项目经理中级证书证明材料,资格审查不合格。



四、评审小组名单

张岩雄、林国祥、林琪敏、赖建永、黄腾


五、公示时间

2020年1月19日-2020年1月22日

对评审结果有异议者,可在公示期间以书面形式加盖公章及法人代表签字向监督机关申请核查,监督部门及电话:城发集团纪检监察室,0597-2991203。   

 

 

   招标人:龙岩城市发展集团有限公司

招标代理机构:龙岩市国城置地有限责任公司

2020年 1月19日   


返回
重庆快乐十分